"МУЗЫКА НЕБЕС"

"АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Он-лайн Афиша трансляций театра на Май 2020

Друзья! Следите, пожалуйста, за расписанием трансляций. Начало спектаклей неизменно в 19.00, если об ином времени не будет объявлено особо.  Трансляция ведется на YouTube канале театра и в  ВКонтакте. 

 

Делитесь ссылками с родными и друзьями на Он-лайн трансляции театра в Мае 2020:

Он-лайн Афиша театра (https://www.mironov-theatre.ru/) — с прямыми ссылками-переходами на трансляции

Ютуб канал театра имени Андрея Миронова ( https://www.youtube.com/channel/UCw0wmuDMA50mrpCAP9IqDHA/featured)

Клуб театра  ВКонтакте (https://vk.com/mironovtheatre) — обновление информации и Афиши.

Инстаграмм театра (https://www.instagram.com/mironovtheatre/ ) — обновление информации и Афиши.

Ну, а кому удобнее — Страница театра на Фейсбуке (https://www.facebook.com/mironovtheatre/ ), здесь также обновление информации и Афиши.

 

Специально для вас в он-лайн Афишу включены так называемые Ретро показы, это тот редкий случай, когда вы сможете увидеть спектакли, которые уже давно сошли со сцены, но которые любили зрители. С каждым из таких спектаклей связан целый период жизни нашего театра.

 

В Он-лайн Афише возможны изменения. Просим с пониманием отнестись к вашим админам  — мы работаем для вас и днем, и ночью. Полная Он-лайн Афиша на Официальном сайте  будет обновляться и дополняться как здесь, на Главной странице, так и в разделе Афиша и соцсетях.

1

мая

пятница

начало в 19.00


2

мая

суббота

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКонтакте

А. Н. Островский

ПУЧИНА

 

начало в 19.00


3

мая

воскресенье

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКонтакте

Кен Людвиг

СПЕКТАКЛЬ ВИКТОРА КРАМЕРА

МУЗЫКА НЕБЕС

 

начало в 19.00


 

4

мая

понедельник

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКонтакте

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ ЖЕЛАНИЕ

 

начало в 19.00


 

5

мая

 

вторник

 

 

 

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКонтакте

ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ

 С участием В. Дегтяря, А. Аладьина, М. Солопченко, М. Семёновой, А. Родимова

начало в 19.00


 

 

6

мая

среда 

 

РЕТРО ПОКАЗ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКонтакте

Юбилейный вечер Андрея Толубеева

в Театре им. А. Миронова с показом 

в БЕНЕФИСНОМ ВЕЧЕРЕ артиста его спектакля

ЛЮБОВНЫЕ ПИСЬМА

 

начало в 19.00


 

 

7

мая

четверг

 

 

РЕТРО ПОКАЗ

(начало в 20.00)

ТРАНСЛЯЦИЯ НА ЮТУБ КАНАЛЕ ТЕАТРА

И. Бергман

СЦЕНЫ ИЗ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ

 с Татьяной Кузнецовой и Валерием Дегтярём

начало в 20.00


 

 

8

мая

пятница

 

 

 

 РЕТРО ПОКАЗ 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

Бенефис н.а.СССР Николая Николаевича Трофимова

БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ НЕПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ БЕНЕФИС

начало в 19.00


 

 

9

мая

суббота

 

 

 РЕТРО ПОКАЗ

 Этот спектакль-концерт был создан 20 лет назад к 60-летию нашей Победы в Великой Отечественной войне.

Стоит еще раз услышать как потрясающе пели "На всю оставшуюся жизнь" Эрнст Романов или "Махнем не глядя..." В. Баснера из к/ф "Щит и меч" Сергей Дьячков

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

Ко дню Великой Победы

"ДАВНО МЫ ДОМА НЕ БЫЛИ..."

Концерт в театре

с участием

Н. Трофимова,

В. Татосова,

В. Паниной,

Э. Романова, 

В. Дегтяря, А. Коваля,

Е. Яремы,

С. Письмиченко,

Т. Кабановой,

С. Дьячкова,

Л. Неведомского,

Р. Фурманова

начало в 19.00


 

 

10

мая

воскресенье

 

 

 РЕТРО ПОКАЗ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

 

К 50-летию Андрея Миронова

 

"БЕЛЕЕТ МОЙ ПАРУС"

Телеверсия программы Рудольфа Фурманова в БКЗ "Октябрьский"

с участием

Ю. Яковлева,

Н. Караченцова,

Н. Ургант, Е. Лебедева, В. Стржельчика, 

А. Хочинского,

Нани Брегвадзе

начало в 19.00


 

 

11

мая

понедельник

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

 "В ПОГОНЕ

ЗА ПРОШЛЫМ"

Фильм режиссёра Ольги Дроздовой, посвящённый творчеству Рудольфа Фурманова 

 

 

начало в 19.00


 

 

12

мая

вторник

 

 

РЕТРО ПОКАЗ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

 

А.П. Чехов

СЧАСТЛИВЧИК

С участием Е. Баранова, К. Датешидзе и "Кавалер-дуэта" Владимира Балагина

и Анатолия Коптева

начало в 19.00


 

 

14

мая

четверг

 

 

РЕТРО ПОКАЗ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

Спектакль

Влада Фурмана

Б. Лавренёв

СОРОК ПЕРВЫЙ

С участием Н.Поповой, М. Разумовского и А. Худолеева

начало в 19.00


 

 

15

мая

пятница

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

 

И. Тургенев

НАХЛЕБНИК

 С участием Владимира Матвеева, Е. Баранова,

Ю. Рудиной, А. Коваля, Н. Дика,

А. Горина

начало в 19.00


 

 

16

мая

суббота

 

 

 РЕТРО ПОКАЗ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

ВЕЧЕР ВАЛЕНТИНА ГАФТА

в Театре им.

А. Миронова

начало в 19.00


 

 

17

мая

воскресенье

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

А. Чехов, Б. Брехт

СВАДЬБА

ЗА СВАДЬБОЙ

 

начало в 19.00


 

 

18

мая

понедельник

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

 

ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ

У.С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

С участием

М. Разумовского,

Н. Поповой,

О. Куликовича,

А. Коваля, Б. Соколова

начало в 19.00


 

 

19

мая

вторник

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

 

ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ

В.Сигарев

ГУПЁШКА

С участием

М. Разумовского,

Е. Баранова

и Н. Поповой

начало в 19.00


 

 

20

мая

среда

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ВКОНТАКТЕ

И НА ЮТУБКАНАЛЕ ТЕАТРА

Телевизионный фильм

ПЛАНЕТА ФУРМАНОВ

 

начало в 19.00


 

 

21

мая

четверг

 

 

РЕТРО ПОКАЗ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ВКОНТАКТЕ

Спектакль Петра Шерешевского

ЧУДАКИ

 С участием Татьяны Кузнецовой,

В. Кухарешина,

В. Дегтяря, Юлии Мен,

Р. Лялейките

начало в 19.00


 

22

мая

пятница

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

  

Л. Толстой

ИСХИТРИЛАСЬ, ИЛИ ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ

 

начало в 19.00


 

 

23

мая

суббота

 

 

РЕТРО ПОКАЗ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

 

СТРАСТИ ПО ВЕРТИНСКОМУ

 

СМОТРЕТЬ ОН-ЛАЙН

начало в 19.00


 

 24

мая

воскресенье

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

 

СПЕКТАКЛЬ АНДРИЯ ЖОЛДАКА (трансляция не сохранятеся)

 

Г. Флобер

МАДАМ БОВАРИ

 

начало в 19.00


 

 

25

мая

понедельник

 

 

РЕТРО ПОКАЗ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ВКОНТАКТЕ

 

ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ ВАЛЕРИЯ ГРИШКО

В. Сигарев

ПОХИЩЕНИЕ

(по пьесе В. Сигарева "Киднеппинг по-новорусски") с участием В. Кухарешина, А. Горина, Н. Парашкиной, С. Паршина, В. Орлова-Куртиса, Цили Шишкарёвой

начало в 19.00


 

 

26

мая

вторник

 

 

РЕТРО ПОКАЗ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ВКОНТАКТЕ

 

РЕТРОПОКАЗ

ОТКРЫТИЕ СЦЕНЫ ТЕАТРА

С участием Марии Владимировны Мироновой,

Е. Лебедева, В. Ковель, А. Хочинского, А. Лазарева,

С. Немоляевой

СМОТРЕТЬ ОН-ЛАЙН

начало в 19.00


 

 

27

мая

среда

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ВКОНТАКТЕ

РЮИ БЛАЗ

С участием

С. Барковского,

А. Аладьина,

М. Семеновой,

С. Дьячкова, В. Карповой, Л. Леоновой

СМОТРЕТЬ ОН-ЛАЙН

начало в 19.00


 

 

28-29

мая

четверг

пятница

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ВКОНТАКТЕ

 

РЕТРОПОКАЗ

Тот случай, когда смотреть на тех кто в зале, и тех кто на сцене завораживающе

одинаково

ВЕЧЕР К 50-летию Рудольфа ФУРМАНОВА

в Доме Актёра

С участием

Ю. Яковлева, А. Фрейндлих, В. Стржельчика, О. Басилашвили, Э. Быстрицкой, В. Золотухина, М. Захарова, В. Ковель, Г. Товстоногова, М. Боярского

Вечер ведет Михаил Козаков

СМОТРЕТЬ ОН-ЛАЙН

начало в 19.00


 

30-31

мая

 

суббота

воскресенье

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ

 

Спектакль к 80-летию Рудольфа Давыдовича Фурманова  

 

О. Солод, В. Крамер

ГРАЖДАНИН Р.Ф.

 

начало в 19.00


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова