ПРЕМЬЕРА МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

Премьера МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

Паола и львы
(Сублимация любви)

Гупёшка

Сыч и кошечка

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на ЯНВАРЬ 2018 г.


 

4

января

(15.00 и 19.00)

четверг

 

 

А. Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 Комедия в 4-х действиях


 

5

января

(15.00 и 19.00)

пятница

 

 

А.П. Чехов

СЧАСТЛИВЧИК


 

6

января

(15.00 и 19.00)

суббота

 

 

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ


 

7

января

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

Н.С.Лесков

ГРАБЁЖ


 

8

января

(15.00 и 19.00)

понедельник

 

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

Музыкальный руководитель постановки - Георгий Рожков

Концертмейстер - Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик, Рудольф Фурманов, Инна Волгина, Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина, Инна Орехова, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Николай Данилов, Филипп Чевычелов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская

"Лабиш-Квартет": Алексей Полищук/Вера Весна (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

9

января

вторник

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

Происшествие в 2-х действиях


 

10

января

среда

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

11

января

четверг

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

12

января

пятница

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

13

января

суббота

 

 

М. Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г...

 


 

14

января

воскресенье

 

М. А. Булгаков

БЕГ

Восемь снов


 

16

января

вторник

 

 

А. П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 


 

17

января

среда

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"


 

18

января

четверг

         

А. Н. Островский

ШУТНИКИ

Картины из московской жизни

в 4-х действиях


 

19

января

пятница

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

20

января

(15.00 и 19.00)

суббота

 

 

Марсель Эмэ

ТРЕТЬЯ ГОЛОВА

 


 

21

января

воскресенье

 

 

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

22

января

понедельник

         

 

Гюстав Флобер

МАДАМ БОВАРИ

Спектакль

Андрия Жолдака


 

24

января

среда

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

 

Происшествие в 2-х действиях


 

25

января

четверг

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

26

января

пятница

 

 

Л. Андреев

ДНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ 


 

27

января

суббота

 

 

И. А. Гончаров

ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ


 

28

января

воскресенье

 

 

М. Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА


 

30

января

вторник

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

Музыкальный руководитель -

Георгий Рожков

Концертмейстер - Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик, Рудольф Фурманов, Инна Волгина, Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина, Инна Орехова, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Николай Смирнов, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Николай Данилов, Филипп Чевычелов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская

"Лабиш-Квартет": Алексей Полищук/Вера Весна (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

31

января

среда

 

 

У. С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова