ПРЕМЬЕРА МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

Премьера МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

Паола и львы
(Сублимация любви)

Гупёшка

Сыч и кошечка

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на ЯНВАРЬ


С Новым годом и Рождеством!

 

4

января

(15.00 и 19.00)

среда

 

А. П. Чехов

СЧАСТЛИВЧИК

 

"Мальчишник" в 2-х действиях


 

5

января

(15.00 и 19.00)

четверг

 

 

 

Н. С. Лесков

ГРАБЁЖ

Святочная комедия в 2-х действиях

 


 

6

января

(15.00 и 19.00)

пятница

 

 

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ


 

7

января

(15.00 и 19.00)

суббота

 

А. П. Чехов

СЧАСТЛИВЧИК

 

"Мальчишник" в 2-х действиях


 

8

января

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

В 100-й раз!

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

Комедия в 4-х действиях


 

9

января

(15.00 и 19.00)

понедельник

 

М. Эмэ

ТРЕТЬЯ ГОЛОВА

 

Комедия в 2-х действиях


 

10

января

вторник

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

11

января

среда

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

13

января

пятница

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

14

января

(15.00 и 19.00)

суббота

 

М. Эмэ

ТРЕТЬЯ ГОЛОВА

 

Комедия в 2-х действиях


 

15

января

воскресенье

К 100-летию со дня рождения Е.А. Лебедева

Р. Фурманов

АХ, КАКАЯ ЭТО БЫЛА УДИВИТЕЛЬНАЯ ИГРА!

 Театральная ностальгия в 2-х частях


 

 16

января

понедельник

 

 

У. - С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ


 

17

января

вторник

 

Михаил Булгаков

БЕГ

Восемь снов


 

18 

января

среда

 

М.Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г...

По мотивам романа "Господа Головлёвы"


 

19 

января

четверг

ПРЕМЬЕРА

Максим Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

Мелодрама в 2-х действиях

В спектакле заняты: Елена Калинина, Вера Латышева, Арсения Бычкова, Аркадий Коваль, Сергей Дьячков, Елена Симонова, Инна Волгина, Николай Данилов, Марианна Семенова, Евгения Гагарина, Петр Логачев, Андрей Родимов, Фёдор Климов, Роман Ушаков, Вадим Франчук, Ольга Семенова, Ростислав Орел.


 

20 

января

пятница

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА

То ли трагедия, то ли комедия в 2-х действиях


 

21

января

суббота

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6


 

22

января

воскресенье

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6


 

24

января

вторник

 

 

А. П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 

Комедия в 4-х действиях


 

25

января

среда

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"


 

26

января

четверг

 

Г. Флобер

МАДАМ БОВАРИ

Сценическая фантазия Андрия Жолдака


 

27

января

пятница

ПРЕМЬЕРА

Максим Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

Мелодрама в 2-х действиях

В спектакле заняты: Елена Калинина, Вера Латышева, Арсения Бычкова, Аркадий Коваль, Сергей Дьячков, Елена Симонова, Инна Волгина, Николай Данилов, Марианна Семенова, Евгения Гагарина, Петр Логачев, Андрей Родимов, Фёдор Климов, Роман Ушаков, Вадим Франчук, Ольга Семенова, Ростислав Орел.


 

28

января

суббота

 

А. Н. Островский

ШУТНИКИ

 

Картины московской жизни в 4-х действиях


 

29

января

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

Комедия в 2-х действиях


 

31

января

вторник

ПРЕМЬЕРА

Максим Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

Мелодрама в 2-х действиях

В спектакле заняты: Елена Калинина, Вера Латышева, Арсения Бычкова, Аркадий Коваль, Сергей Дьячков, Елена Симонова, Инна Волгина, Николай Данилов, Марианна Семенова, Евгения Гагарина, Петр Логачев, Андрей Родимов, Роман Ушаков, Фёдор Климов, Вадим Франчук, Ольга Семенова, Ростислав Орел.


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова