ПРЕМЬЕРА
"МУЗЫКА НЕБЕС"

"АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Афиша на Февраль

 Афиша на МАРТ

 Афиша на АПРЕЛЬ


 

2

февраля

вторник

Спектакль посвящается

Владиславу СТРЖЕЛЬЧИКУ

ПРЕМЬЕРА

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ

Романтическая драма в 5 действиях с одним антрактом


 

3

февраля

среда


Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

4

февраля

четверг


Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

5

февраля

пятница

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

6

февраля

суббота

 

В.Сигарев

АЛЕКСЕЙ КАРЕНИН

По мотивам романа Л.Толстого

"Анна Каренина"


 

7

февраля

воскресенье

 

А. Н. Островский

ШУТНИКИ

Картины московской жизни

в 4-х действиях


 

8

февраля

понедельник

 

 

Теннесси Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"



 

9

февраля

вторник

 

 

Теннесси Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"



 

10

февраля

среда

 

Марсель Эмэ

ТРЕТЬЯ ГОЛОВА

Комедия в 2-х действиях


 

11

февраля

четверг

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

Комедия в 2-х действиях


 

 12

февраля

пятница

 

Василий Сигарев

ГУПЁШКА

То ли комедия, то ли трагедия в 2-х действиях



 

13

февраля

суббота

2 спектакля:

(15.00 и 19.00)


Николай Лесков

ГРАБЁЖ

Комедия в 2-х действиях


 

14

февраля

воскресенье

 

И.А.Гончаров

СТРАСТИ

ПО АЛЕКСАНДРУ

(ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ)


 

16

февраля

вторник

 

И.А.Гончаров

СТРАСТИ

ПО АЛЕКСАНДРУ

(ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ)


 

17

февраля

среда

 

Эрик-Эммануил Шмитт

МАЛЫЕ СУПРУЖЕСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

 


 

18

февраля

четверг

 

 

Михаил Булгаков

РЫЦАРЬ СЕРАФИМЫ (БЕГ)



 

19

февраля

пятница

 

 

М. Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г...



 

20

февраля

суббота

 


А.П.Чехов

ПАЛАТА №6


 

21

февраля

воскресенье

 


А.П.Чехов

ПАЛАТА №6


 

22

февраля

понедельник


Николай Лесков

ГРАБЁЖ

Комедия в 2-х действиях


 

23

февраля

вторник

2 спектакля:

(15.00 и 19.00)

 

 

Евгений Шварц

ГОЛЫЙ КОРОЛЬ



 

25

февраля

четверг

Спектакль посвящается

Владиславу СТРЖЕЛЬЧИКУ 

ПРЕМЬЕРА

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ

Романтическая драма в 5 действиях с одним антрактом


 

26

февраля

пятница

 

А.П.Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

Комедия в 4-х действиях


 

27

февраля

суббота

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

Комедия в 2-х действиях


 

28

февраля

воскресенье

 

Эрик-Эммануил Шмитт

МАЛЫЕ СУПРУЖЕСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

 


 

8

марта

вторник

Начало Церемонии

в 18.00 

К 75-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ АНДРЕЯ МИРОНОВА

Торжественная Церемония вручения

РОССИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКТЁРСКОЙ ПРЕМИИ ИМЕНИ

АНДРЕЯ МИРОНОВА

ФИГАРО


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова