ПРЕМЬЕРА
"МУЗЫКА НЕБЕС"

"АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на ФЕВРАЛЬ 2020 г.


 

1

февраля

суббота


 

2

февраля

(15.00 и 19.00)

воскресенье

СПЕКТАКЛЬ

КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА

ОДИССЕЯ 1936

По пьесе М.Булгакова

"Иван Васильевич" 


 

5

февраля

среда

 

 

Еврипид

МЕДЕЯ 


 

6

февраля

четверг

СПЕКТАКЛЬ ВИКТОРА КРАМЕРА

Кен Людвиг

Перевод с английского Михаила Мишина

МУЗЫКА НЕБЕС

Комедия в 2-х действиях по пьесе "Луна над Буффало"

В спектакле заняты: Анна Алексахина, Николай Смирнов, Ирина Соколова, Любовь Виролайнен, Данила Воропаев, Алексей Бостон, Аркадий Коваль,  Анастасия Русакова, Виктория Троицкая, Наталья Боровкова


 

7

февраля

пятница

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА


 

8

февраля

(15.00 и 19.00)

суббота

 

Эжен Лабиш, Николай Шереметев

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

 

 


 

9

февраля

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 


 

15

февраля

суббота

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ ВЛАДА ФУРМАНА

Художник Гала Филатова

ШЕКСПИР. ТРИЛОГИЯ.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

ВЕНЕЦИАНСКИЙ КУПЕЦ

 В спектакле заняты: Пётр Семак, Полина Севастьянихина, Анастасия Квитко, Екатерина Черепанова, Елизавета Кафиева, Александр Васильев, Павел Филиппов, Дмитрий Кушнерёв, Ростислав Орёл, Вадим Франчук 


 

16

февраля

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ ВЛАДА ФУРМАНА

Художник Гала Филатова

ШЕКСПИР. ТРИЛОГИЯ.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

ВЕНЕЦИАНСКИЙ КУПЕЦ

В спектакле заняты: Пётр Семак, Полина Севастьянихина, Анастасия Квитко, Екатерина Черепанова, Елизавета Кафиева, Александр Васильев, Павел Филиппов, Дмитрий Кушнерёв, Ростислав Орёл, Вадим Франчук 


 

18

февраля

вторник

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ ВЛАДА ФУРМАНА

Художник Гала Филатова

ШЕКСПИР. ТРИЛОГИЯ.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

ВЕНЕЦИАНСКИЙ КУПЕЦ

В спектакле заняты: Пётр Семак, Полина Севастьянихина, Анастасия Квитко, Екатерина Черепанова, Елизавета Кафиева, Александр Васильев, Павел Филиппов, Дмитрий Кушнерёв, Ростислав Орёл, Вадим Франчук 


 

19

февраля

среда

 

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

20

февраля

четверг

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ ЖЕЛАНИЕ

 


 

21

февраля

пятница

 

 

А.Н. Островский

ШУТНИКИ

 

 

 


 

22

февраля

суббота

 

 

М. Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г.

 


 

23

февраля

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

24

февраля

понедельник

 

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

25

февраля

вторник

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

26

февраля

среда

 

 

А. С. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

27

февраля

четверг

 

 

В. Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

28

февраля

пятница

 

 

А.П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 

 

 


 

29

февраля

(15.00 и 19.00)

суббота

 

 

А. П. Чехов, Б. Брехт

СВАДЬБА ЗА СВАДЬБОЙ

 

 

 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова