ПРЕМЬЕРА "МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на ФЕВРАЛЬ 2019 г.


 

1

февраля

пятница

 

 

М. Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г...

 


 

2

февраля

(15.00 и 19.00)

суббота

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

 


 

3

февраля

(15.00 и 19.00)

воскресенье


 

4

февраля

понедельник

 

 

Еврипид

МЕДЕЯ

 


 

6

февраля

среда

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

7

февраля

четверг

 

 

А.П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 

 

 


 

8

февраля

пятница

 

 

М. Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

 


 

9

февраля

суббота

 

А.Н. Островский

ПУЧИНА

Сцены из московской жизни в 4-х действиях


 

10

февраля

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

11

февраля

понедельник

 

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

13

февраля

среда

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"

 


 

14

февраля

четверг

 

 

А.Н. Островский

ШУТНИКИ

 


 

15

февраля

пятница

 

 

А.П. Чехов

ПАЛАТА №6

 

 

 


 

16

февраля

суббота

 

 

А.П. Чехов

ПАЛАТА №6

 

 

 


 

17

февраля

воскресенье

 

А. С. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

19

февраля

вторник

 

 

У. С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 


 

20

февраля

среда

 

 

У. С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 


 

21

февраля

четверг

 

 

В. Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

22

февраля

пятница

 

 

И. Тургенев

НАХЛЕБНИК


 

23

февраля

(15.00 и 19.00)

суббота

 

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

 


 

24

февраля

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

 


 

28

февраля

четверг

 

 

И. Гончаров

ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ

 


 

8

марта

пятница

НАЧАЛО В 18.00

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ РОССИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКТЁРСКОЙ ПРЕМИИ ИМЕНИ АНДРЕЯ МИРОНОВА

"ФИГАРО"

С УЧАСТИЕМ:

Веры АЛЕНТОВОЙ, Алексея ГУСЬКОВА, Владимира МЕНЬШОВА, Андрея СОКОЛОВА, Карена ШАХНАЗАРОВА, Натальи АКИМОВОЙ, Ларисы ЛУППИАН, Игоря КОРНЕЛЮКА, Инны МОСКВИНОЙ.

ПРЕМИЮ "ФИГАРО" ВРУЧАЮТ:

Е. Камбурова, А. Сокуров, Л. Максакова, Ю. Рутберг, Л. Чурсина, А. Учитель, И. Скляр, М. Боярский, Д. Светозаров, А. Адабашьян и другие


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова