ПРЕМЬЕРА "МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на ФЕВРАЛЬ 2018 г.

Афиша на АПРЕЛЬ


 

1

февраля

четверг

 

 

У.-С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ


 

2

февраля

пятница


 

3

февраля

суббота

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА


 

4

февраля

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

Н.С.Лесков

ГРАБЁЖ


 

6

февраля

вторник

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

7

февраля

среда

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

8

февраля

четверг

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева


 

9

февраля

пятница

 

 

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

10

февраля

суббота

 

 

М. Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА


 

11

февраля

воскресенье

 

 

Л. Андреев

ДНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ


 

13

февраля

вторник

 

 

У. С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ


 

14

февраля

среда

 

М. А. Булгаков

БЕГ

Восемь снов


 

15

февраля

четверг

 

 

М. Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г...

По одноимённому роману


 

16

февраля

пятница

 

 

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ


 

17

февраля

суббота

 

 

А. П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 


 

18

февраля

воскресенье

         

А. Н. Островский

ШУТНИКИ

Картины из московской жизни

в 4-х действиях


 

19

февраля

понедельник

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

20

февраля

вторник


 

21

февраля

среда

         

Гюстав Флобер

МАДАМ БОВАРИ

Спектакль

Андрия Жолдака


 

22

февраля

четверг

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

23

февраля

(15.00 и 19.00)

пятница

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

Концертмейстер - Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик/Николай Смирнов,

Рудольф Фурманов, Инна Волгина/Евгения Свиридова,

Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина/Инна Орехова, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Филипп Чевычелов, Николай Данилов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Алексей Полищук/Вера Весна (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

24

февраля

(15.00 и 19.00)

суббота

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

Происшествие в 2-х действиях


 

25

февраля

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

А. Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 Комедия в 4-х действиях


 

27

февраля

вторник

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

28

февраля

среда

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова