ПРЕМЬЕРА МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

Премьера МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

Паола и львы
(Сублимация любви)

Гупёшка

Сыч и кошечка

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на ФЕВРАЛЬ

 Афиша на ЯНВАРЬ

Афиша на МАРТ


 

1

февраля

среда

 

Г. Флобер

МАДАМ БОВАРИ

Сценическая фантазия Андрия Жолдака


 

 2

февраля

четверг

 

 

У. - С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ


 

3

февраля

пятница

 

ПРЕМЬЕРА

Максим Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

          

 


 

4

февраля

суббота

         

  ПРЕМЬЕРА

Максим Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА 


 

5

февраля

воскресенье

 

М.Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г...

По мотивам романа "Господа Головлёвы"


 

6

февраля

понедельник

Л. Н.  Толстой

ИСХИТРИЛАСЬ,

ИЛИ ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Комедия в 4-х действиях


 

8

февраля

среда

 

 

А. Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 Комедия в 4-х действиях


 

9

февраля

четверг

 

 

А. П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 Комедия в 4-х действиях


 

10

февраля

пятница

 

 

И. А. Гончаров

ОБЫКНОВЕННАЯ

ИСТОРИЯ

 


 

11

февраля

суббота

 

 

И. А. Гончаров

ПУЧИНА

сцены из московской жизни

в 4-х действиях

 


 

12

февраля

воскресенье

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА

То ли комедия, то ли трагедия

в 2-х действиях


 

14

февраля

вторник

 

М. Эмэ

ТРЕТЬЯ ГОЛОВА

 

Комедия в 2-х действиях


 

15

февраля

среда

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"


 

16

февраля

четверг

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

17

февраля

пятница

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

18

февраля

суббота

 

А. Н. Островский

ШУТНИКИ

 

Картины московской жизни в 4-х действиях


 

19

февраля

воскресенье

 

ПРЕМЬЕРА

Максим Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

          

 


 

21

февраля

вторник

 

 

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ


 

22

февраля

среда

 

 

У. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 


 

23

февраля

(15.00 и 19.00)

четверг

 

 

А. Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 Комедия в 4-х действиях


 

24

февраля

(15.00 и 19.00)

пятница

 

 

 

Н. С. Лесков

ГРАБЁЖ

Святочная комедия в 2-х действиях

 


 

25

февраля

(15.00 и 19.00)

суббота

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

Комедия в 2-х действиях


 

26

февраля

воскресенье

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

27

февраля

понедельник

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"


 

28

февраля

вторник

 

 

А. Сигарев

АЛЕКСЕЙ КАРЕНИН


 

8

марта

среда

Торжественная Церемония вручения Российской Национальной актёрской премии имени Андрея Миронова "Фигаро"

В Церемонии участвуют:

Марина Неёлова, Евгений Князев, Ольга Остроумова, Михаил Пореченков, Геннадий Хазанов,  Николай Губенко, Юрий Васильев, Дмитрий Харатьян, Александра Урсуляк, Елена Калинина, директор Большого театра Владимир Урин, директор Московского театра "Ленком" Марк Варшавер, Владимир Васильев, Светлана Крючкова, Александр Сокуров, Алексей Учитель, Юлия Пересильд


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова