"МУЗЫКА НЕБЕС"

"АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

ОТКРЫТИЕ 33-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА

Репертуар на СЕНТЯБРЬ 2020 г.

Афиша на ОКТЯБРЬ

Афиша на НОЯБРЬ


 

4

сентября

пятница

 

ПРЕМЬЕРА

Н. В. Гоголь

ИГРОКИ

Постановка Антона Яковлева

Художник-постановщик Николай Слободяник

В спектакле заняты Пётр Семак, Андрей Шимко, Елена Калинина, Николай Дик, Александр Большаков, Анатолий Горин, Александр Васильев, Ростислав Орёл, Вадим Франчук


 

5

сентября

суббота

 

ПРЕМЬЕРА

Н. В. Гоголь

ИГРОКИ

Постановка Антона Яковлева

Художник-постановщик Николай Слободяник

В спектакле заняты Пётр Семак, Андрей Шимко, Елена Калинина, Николай Дик, Александр Большаков, Анатолий Горин, Александр Васильев, Ростислав Орёл, Вадим Франчук


 

6

сентября

воскресенье

 


 

8

сентября

вторник

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

10

сентября

четверг

 

М. Булгаков

ОДИССЕЯ 1936

Спектакль Константина Богомолова по мотивам пьесы

М. Булгакова "Иван Васильевич"

 


 

11

сентября

пятница

 

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль Антона Яковлева

по мотивам одноимённой повести Лескова

 

 


 

12

сентября

суббота

 

 

Коки Митани

АКАДЕМИЯ СМЕХА

 

 

 


 

13

сентября

воскресенье

 

ПРЕМЬЕРА

Н. В. Гоголь

ИГРОКИ

Постановка Антона Яковлева

Художник-постановщик Николай Слободяник

В спектакле заняты Пётр Семак, Андрей Шимко, Елена Калинина, Николай Дик, Александр Большаков, Анатолий Горин, Александр Васильев, Ростислав Орёл, Вадим Франчук


 

14

сентября

понедельник

 

 

 

В.Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

 


 

15

сентября

вторник

 

 

М. Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г.

 


 

16

сентября

среда

 

 

У.С.Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 


 

17

сентября

четверг

 

 

Н. Лесков

ГРАБЁЖ

 


 

18

сентября

пятница


 

19

сентября

суббота

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА


 

21

сентября

понедельник

(ГАСТРОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ В г. СОЧИ)

 

 

ГАСТРОЛИ 

ЗИМНИЙ ТЕАТР г. СОЧИ

В.Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

 


 

22

сентября

вторник

(ГАСТРОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ В г. СОЧИ)

 

ГАСТРОЛИ 

ЗИМНИЙ ТЕАТР г. СОЧИ 

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

 


 

23

сентября

среда

(ГАСТРОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ В г. СОЧИ)

 

ГАСТРОЛИ 

ЗИМНИЙ ТЕАТР г. СОЧИ 

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

 


 

25

сентября

пятница

 

 

А.П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 

 

 


 

26

сентября

суббота

 

 

Л. Андреев

ДНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ

 

 

 


 

27

сентября

воскресенье

 

 

А.Н. Островский

ШУТНИКИ

 

 

 


 

28

сентября

понедельник

 

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

29

сентября

вторник

 


 

30

сентября

среда

 

Эжен Лабиш, Николай Шереметев

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

 

 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова