ПРЕМЬЕРА "МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ 2018 г.


 

31

АВГУСТА

пятница

ОТКРЫТИЕ 31-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА

ПРЕМЬЕРА

СВАДЬБА ЗА СВАДЬБОЙ

Комедия в 2-х действиях по пьесам Б. Брехта "Мещанская свадьба" и А. П. Чехова "Свадьба"

Постановка — Евгений Баранов

Художник-постановщик — Владимир Фирер

Композитор — Игорь Рогалёв

Художник по свету — Александр Рязанцев

В спектакле заняты: Сергей Кузнецов, Елена Симонова, Ирина Соколова, Рудольф Фурманов, Марианна Семёнова, Ольга Семёнова, Анастасия Русакова, Пётр Логачёв, Сергей Дьячков, Михаил Драгунов, Василий Щипицын, Филипп Чевычелов, Константин Красиков


 

1

сентября

(15.00 и 19.00)

суббота

ОТКРЫТИЕ 31-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА

ПРЕМЬЕРА

СВАДЬБА ЗА СВАДЬБОЙ

Комедия в 2-х действиях по пьесам Б. Брехта "Мещанская свадьба" и А. П. Чехова "Свадьба"

Постановка — Евгений Баранов

Художник-постановщик — Владимир Фирер

Композитор — Игорь Рогалёв

Художник по свету — Александр Рязанцев

В спектакле заняты: Сергей Кузнецов, Елена Симонова, Ирина Соколова, Рудольф Фурманов, Марианна Семёнова, Ольга Семёнова, Анастасия Русакова, Пётр Логачёв, Сергей Дьячков, Михаил Драгунов, Василий Щипицын, Филипп Чевычелов, Константин Красиков


 

2

сентября

(15.00 и 19.00)

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

Концертмейстер - Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик/Николай Смирнов,

Рудольф Фурманов, Инна Волгина/Евгения Свиридова,

Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина/Инна Орехова, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Филипп Чевычелов, Николай Данилов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Вера Весна/Алексей Полищук (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

3

сентября

понедельник

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

Концертмейстер - Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Смирнов,

Рудольф Фурманов, Инна Волгина/Евгения Свиридова,

Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина/Инна Орехова, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Филипп Чевычелов, Николай Данилов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Вера Весна/Алексей Полищук (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

5

сентября

среда

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

6

сентября

четверг


 

7

сентября

пятница

 

А.Н. Островский

ПУЧИНА

Сцены из московской жизни в 4-х действиях


 

8

сентября

суббота

 

 

И. Тургенев

НАХЛЕБНИК


 

9

сентября

воскресенье

 

 

М. А. Булгаков

БЕГ. Восемь снов

 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова