"АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на ОКТЯБРЬ 2019 г.


 

2

октября

среда

 

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

3

октября

четверг

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ ЖЕЛАНИЕ

 


 

4

октября

пятница

 

 

А.Н. Островский

ШУТНИКИ

 


 

5

октября
(15.00 и 19.00)

суббота


 

6

октября

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

9

октября

среда

 

 

Коки Митани

АКАДЕМИЯ СМЕХА

 

 

 


 

10

октября

четверг

 

 

ОДИССЕЯ 1936

 

По пьесе М.Булгакова

"Иван Васильевич" 


 

11

октября

пятница

 

А. С. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

12

октября

суббота


 

13

октября

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

Эжен Лабиш, Николай Шереметев

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

 

 


 

19

октября

суббота

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ ВИКТОРА КРАМЕРА

Кен Людвиг

Перевод с английского Михаила Мишина

МУЗЫКА НЕБЕС

Комедия в 2-х действиях

В спектакле заняты: Анна Алексахина, Николай Смирнов, Ирина Соколова, Наталья Боровкова, Данила Воропаев, Алексей Бостон, Станислав Шапкин, Анастасия Русакова, Алиса Лозовская


 

20

октября

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ ВИКТОРА КРАМЕРА

Кен Людвиг

Перевод с английского Михаила Мишина

МУЗЫКА НЕБЕС

Комедия в 2-х действиях

В спектакле заняты: Анна Алексахина, Николай Смирнов, Ирина Соколова, Наталья Боровкова, Данила Воропаев, Алексей Бостон, Станислав Шапкин, Анастасия Русакова, Алиса Лозовская


 

22

октября

вторник

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

 


 

23

октября

среда

 

 

А.П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 

 

 


 

24

октября

четверг


 

25

октября

пятница

 

 

М. А. Булгаков

БЕГ. Восемь снов

 


 

26

октября
(15.00 и 19.00)

суббота


 

27

октября

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

Н. Лесков

ГРАБЁЖ

 

 

 


 

28

октября

понедельник

 

 

Еврипид

МЕДЕЯ

 

 

 


 

30

октября

среда

 

 

В. Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

31

октября

четверг

 

 

У.С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 

 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова