ПРЕМЬЕРА "МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на ОКТЯБРЬ 2018 г.


Юбилейный показ спектаклей к 80-летию со дня рождения и 60-летию творческой деятельности Рудольфа Давыдовича Фурманова

 

4

октября

четверг

К Юбилею Рудольфа Фурманова

Б. Брехт, А.П. Чехов

СВАДЬБА ЗА СВАДЬБОЙ

Комедия в 2-х действиях по пьесам Б. Брехта "Мещанская свадьба" и А. П. Чехова "Свадьба"

 


 

5

октября

пятница

 

К Юбилею Рудольфа Фурманова

А.Н. Островский

ПУЧИНА

Сцены из московской жизни в 4-х действиях


 

6

октября

суббота

 

К Юбилею Рудольфа Фурманова 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

 


 

7

октября

(15.00 и 19.00)

воскресенье


 

8

октября

понедельник

 

К Юбилею Рудольфа Фурманова

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

 


 

10

октября

среда

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"

 


 

11

октября

четверг

 

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

12

октября

пятница

 

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

13

октября

суббота


 

14

октября

воскресенье

 

 

Л. Андреев

ДНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ

 

 

 


 

16

октября

вторник

 

 

А.П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 

 

 


 

17

октября

среда

 

 

А.Н. Островский

ШУТНИКИ

 


 

18

октября

четверг

 

 

М. А. Булгаков

БЕГ. Восемь снов

 


 

22

октября

понедельник

Начало в 18.00

К ЮБИЛЕЮ

Рудольфа Давыдовича ФУРМАНОВА

 

СПЕКТАКЛЬ ВИКТОРА КРАМЕРА

ГРАЖДАНИН Р.Ф. 

с участием С. Кузнецова, Юлии Пересильд, Н. Мартона, А. Либабова, Е. Баранова, Н. Смирнова, О. Куликовича, К. Каталымовой, Е. Симоновой, И. Волгиной, М. Драгунова, В. Франчука.

В спектакле-празднике также принимают участие Л. Максакова, Л. Чурсина, Л. Оганезов, М. Дунаевский, Н. Цискаридзе, Ю. Стоянов и др.


 

23

октября

вторник

Начало в 18.00

 

АЛЕКСАНДРИНСКИЙ ТЕАТР

ОСНОВНАЯ СЦЕНА

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ

РУДОЛЬФА ФУРМАНОВА

 

 


 

24

октября

среда

 

 

В. Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

25

октября

четверг

 

 

Н. Лесков

ГРАБЁЖ

 

 

 


 

26

октября

пятница

 

А. С. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

27

октября

суббота

 

 

А.П. Чехов

ПАЛАТА №6

 

 

 


 

28

октября

воскресенье

 

 

А.П. Чехов

ПАЛАТА №6

 

 

 


 

29

октября

понедельник

 

 

Еврипид

МЕДЕЯ

 


 

30

октября

вторник

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

31

октября

среда

 

 

У. С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 

 

 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова