ПРЕМЬЕРА
"МУЗЫКА НЕБЕС"

"АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТЕАТРА 

1

ноября

пятница

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ ВИКТОРА КРАМЕРА

Кен Людвиг

Перевод с английского Михаила Мишина

МУЗЫКА НЕБЕС

Комедия в 2-х действиях по пьесе "Луна над Буффало"

В спектакле заняты: Анна Алексахина, Николай Смирнов, Ирина Соколова, Любовь Виролайнен, Данила Воропаев, Алексей Бостон, Аркадий Коваль, Виктория Троицкая, Наталья Боровкова, Анастасия Русакова


 

2

ноября

(15.00 и 19.00)

суббота

 

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ ВИКТОРА КРАМЕРА

Кен Людвиг

Перевод с английского Михаила Мишина

МУЗЫКА НЕБЕС

Комедия в 2-х действиях по пьесе "Луна над Буффало"

В спектакле заняты: Анна Алексахина, Николай Смирнов, Ирина Соколова, Любовь Виролайнен, Данила Воропаев, Алексей Бостон, Аркадий Коваль, Виктория Троицкая, Наталья Боровкова,  Анастасия Русакова


 

3

ноября

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

4

ноября

понедельник

 

 

Коки Митани

АКАДЕМИЯ СМЕХА

 

 

 


 

7

ноября

четверг

 

 

Еврипид

МЕДЕЯ

 

 

 


 

8

ноября

пятница

 

 

А. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

9

ноября

суббота

 

 

У.С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 

 


 

10

ноября

понедельник

 

 

Коки Митани

АКАДЕМИЯ СМЕХА

 

 

 


 

12

ноября

вторник

 

 

А.П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 

 

 


 

13

ноября

среда

 

 

М.Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г...

 

 

 


 

14

ноября

четверг


 

15

ноября

пятница

 

 

Л. Андреев

ДНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ

 


 

16

ноября

(15.00 и 19.00)

суббота

 

 

ОДИССЕЯ 1936

 

Спектакль Константина Богомолова по пьесе М.Булгакова

"Иван Васильевич" 


 

17

ноября

воскресенье

 

 

М. Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

 


 

19

ноября

вторник

 

 

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

 


 

20

ноября

среда

 

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

21

ноября

четверг

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ ЖЕЛАНИЕ

 


 

22

ноября

пятница

 

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

23

ноября

(15.00 и 19.00)

суббота

 

Эжен Лабиш, Николай Шереметев

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

 

 


 

24

ноября

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

ОДИССЕЯ 1936

 

Спектакль Константина Богомолова по пьесе М.Булгакова

"Иван Васильевич" 


 

26

ноября

вторник


 

27

ноября

среда

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ ВИКТОРА КРАМЕРА

Кен Людвиг

Перевод с английского Михаила Мишина

МУЗЫКА НЕБЕС

Комедия в 2-х действиях по пьесе "Луна над Буффало"

В спектакле заняты: Анна Алексахина, Николай Смирнов, Ирина Соколова, Любовь Виролайнен, Данила Воропаев, Алексей Бостон, Аркадий Коваль, Виктория Троицкая, Наталья Боровкова, Анастасия Русакова


 

28

ноября

четверг

 

 

В. Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

29

ноября

пятница

 

 

И. Тургенев

НАХЛЕБНИК

С Владимиром Матвеевым в роли Кузовкина

 


 

30

ноября

суббота

 

 

И. Гончаров

ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ

 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова