ПРЕМЬЕРА МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

Премьера МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

Паола и львы
(Сублимация любви)

Гупёшка

Сыч и кошечка

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на НОЯБРЬ

Афиша на ДЕКАБРЬ


 

1

ноября

среда

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТЕАТРА

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

2

ноября

четверг

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

Комедия в 2-х действиях


 

3

ноября

пятница

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

4

ноября

суббота

 

 

М. Эмэ

ТРЕТЬЯ ГОЛОВА


 

5

ноября

воскресенье

 

Василий Сигарев

АЛЕКСЕЙ КАРЕНИН

 

По мотивам романа Льва Толстого "Анна Каренина" 


 

10

ноября

пятница

 

 

А. П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 Комедия в 4-х действиях


 

11

ноября

суббота

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА

То ли комедия, то л трагедия в 2-х действиях


 

12

ноября

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

 

ПРЕМЬЕРА

 

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

 

Происшествие в 2-х действиях


 

18

ноября

суббота

ПРЕМЬЕРА

Н.С. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Автор пьесы и Режиссёр-постановщик —

АНТОН ЯКОВЛЕВ

В спектакле заняты: Александра Куликова, Варвара Щербакова, Елена Калинина, Сергей Дьячков, Вадим Франчук, Пётр Логачёв, Марианна Мокшина, Евгения Гагарина, Ростислав Орёл, Виктор Белов


 

19

ноября

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

Н.С. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Автор пьесы и Режиссёр-постановщик —

АНТОН ЯКОВЛЕВ

В спектакле заняты: Александра Куликова, Варвара Щербакова, Елена Калинина, Сергей Дьячков, Вадим Франчук, Пётр Логачёв, Марианна Мокшина, Евгения Гагарина, Ростислав Орёл, Виктор Белов


 

21

ноября

вторник

 

М. А. Булгаков

БЕГ

Восемь снов


 

22

ноября

среда

 

 

 

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

 

Происшествие в 2-х действиях


 

23

ноября

четверг

 

 

Н.С.Лесков

ГРАБЁЖ


 

24

ноября

пятница


 

25

ноября

суббота

ПРЕМЬЕРА

Н.С. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Автор пьесы и Режиссёр-постановщик —

АНТОН ЯКОВЛЕВ

В спектакле заняты: Александра Куликова, Варвара Щербакова, Елена Калинина, Сергей Дьячков, Вадим Франчук, Пётр Логачёв, Марианна Мокшина, Евгения Гагарина, Ростислав Орёл, Виктор Белов


 

26

ноября

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

Н.С. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Автор пьесы и Режиссёр-постановщик —

АНТОН ЯКОВЛЕВ

В спектакле заняты: Александра Куликова, Варвара Щербакова, Елена Калинина, Сергей Дьячков, Вадим Франчук, Пётр Логачёв, Марианна Мокшина, Евгения Гагарина, Ростислав Орёл, Виктор Белов


 

28

ноября

вторник

 

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Режиссёр-постановщик —

Заслуженный деятель искусств России ВЛАД ФУРМАН

 


 

29

ноября

среда

 

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Режиссёр-постановщик —

Заслуженный деятель искусств России ВЛАД ФУРМАН

 


 30

ноября

четверг

 

Г. Флобер

МАДАМ БОВАРИ

Спектакль Андрия Жолдака


 

23

декабря

суббота

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Комедия в 2-х действиях

Сценический вариант Вахтанговского театра

Музыка Николая Шереметева

Постановка — Вадим Милков-Товстоногов

Художник-постановщик —

Ляля Дмитракова

Балетмейстер — Гали Абайдулов

Художник по свету — Александр Рязанцев

Музыкальный руководитель — Георгий Рожков

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик, Рудольф Фурманов, Марианна Семёнова, Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина, Инна Волгина, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Николай Смирнов, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Николай Данилов, Виктор Белов, Алиса Щедловская

Квартет: Алексей Полищук/Вера Весна (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

24

декабря

(15.00 и 19.00)

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Комедия в 2-х действиях

Сценический вариант Вахтанговского театра

Музыка Николая Шереметева

Постановка — Вадим Милков-Товстоногов

Художник-постановщик —

Ляля Дмитракова

Балетмейстер — Гали Абайдулов

Художник по свету — Александр Рязанцев

Музыкальный руководитель — Георгий Рожков

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик, Рудольф Фурманов, Марианна Семёнова, Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина, Инна Волгина, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Николай Смирнов, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Николай Данилов, Виктор Белов, Алиса Щедловская

Квартет: Алексей Полищук/Вера Весна (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 30

декабря

(15.00 и 19.00)

суббота

 

 

Н. С. Лесков

ГРАБЁЖ

 


 31

декабря

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

А. П. Чехов

СЧАСТЛИВЧИК

 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова