СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

Соломенная шляпка

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на МАРТ 2018 г.

Афиша на АПРЕЛЬ


 

1

марта

четверг

         

И. А. Гончаров

ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ

 


 

2

марта

пятница

         

А. Н. Островский

ШУТНИКИ

Картины из московской жизни

в 4-х действиях


 

3

марта

суббота

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

4

марта

воскресенье


 

7

марта

среда

 

 

А. Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 Комедия в 4-х действиях


 

8

марта

четверг

 

 VIII торжественная Церемония вручения Российской Национальной актёрской премии имени Андрея Миронова "Фигаро"


 

9

марта

пятница

 

 

А. П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 


 

10

марта

(15.00 и 19.00)

суббота

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

Происшествие в 2-х действиях


 

11

марта

(15.00 и 19.00)

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

Концертмейстер - Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик/Николай Смирнов,

Рудольф Фурманов, Инна Волгина/Евгения Свиридова,

Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина/Инна Орехова, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Филипп Чевычелов, Николай Данилов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Вера Весна/Алексей Полищук (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

13

марта

вторник

 

 

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ


 

14

марта

среда

 

 

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

15

марта

четверг

 

М. А. Булгаков

БЕГ

Восемь снов


 

16

марта

пятница

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ


 

17

марта

суббота

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

18

марта

воскресенье

 

 

М. Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА


 

20

марта

вторник


 

21

марта

среда

 

 

Н. Лесков

ГРАБЁЖ

 


 

22

марта

четверг

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА


 

23

марта

пятница

         

Гюстав Флобер

МАДАМ БОВАРИ

Спектакль

Андрия Жолдака


 

24

марта

суббота

 

 

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

25

марта

воскресенье

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева


 

27

марта

вторник

 

 

У. С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ


 

28

марта

среда

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

29

марта

четверг

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

30

марта

пятница

 

 

Л. Андреев

ДНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ


 

31

марта

суббота

 

 

И. С. Тургенев

НАХЛЕБНИК


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова