ПРЕМЬЕРА
"МУЗЫКА НЕБЕС"

"АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Афиша на МАЙ


 

1

мая

воскресенье

 

 

А.П.Чехов

СЧАСТЛИВЧИК

 


 

2

мая

понедельник

 

А.П.Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

Комедия в 4-х действиях


 

 

Василий Сигарев

ГУПЁШКА

 


 

6

мая

пятница


Василий Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

Комедия в 2-х действиях


 

7

мая

суббота

 


Гюстав Флобер

МАДАМ БОВАРИ


 

8

мая

воскресенье

 


А.Н.Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА


 

9

мая

понедельник

 

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

А.П.Чехов

СЧАСТЛИВЧИК

 


 

10

мая

вторник

 

 

М. Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г...



 

11

мая

среда

 

ПРЕМЬЕРА

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ

Романтическая драма в 2-х действиях


 

13

мая

пятница

 

ПРЕМЬЕРА

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ

Романтическая драма в 2-х действиях


 

14

мая

суббота

 

ПРЕМЬЕРА

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ

Романтическая драма в 2-х действиях


 

15

мая

воскресенье

 

И.А.Гончаров

СТРАСТИ

ПО АЛЕКСАНДРУ

(ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ)


 

17

мая

вторник

 

КИНОФЕСТИВАЛЬ

"Виват, кино России".

В рамках кинофестиваля -

запись программы Телевизионная Театральная гостиная с Ларисой Голубкиной. Начало в 14.00

 


 

18

мая

среда

 

 

Евгений Шварц

ГОЛЫЙ КОРОЛЬ



 

19

мая

четверг

 

 Михаил Булгаков

РЫЦАРЬ СЕРАФИМЫ (БЕГ)

 


 

20

мая

пятница

 


А.Н.Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА


 

21

мая

суббота

 

 

А.П.Чехов

ПАЛАТА №6


 

22

мая

воскресенье

 


А.П.Чехов

ПАЛАТА №6


 

24

мая

вторник

 

 

Теннесси Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"



 

25

мая

среда


Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

26

мая

четверг


Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

27

мая

пятница

 

В.Сигарев

АЛЕКСЕЙ КАРЕНИН

По мотивам романа Л.Толстого

"Анна Каренина"


 

28

мая

суббота

 

А. Н. Островский

ШУТНИКИ

Картины московской жизни

в 4-х действиях


 

29

мая

воскресенье

 

Марсель Эмэ

ТРЕТЬЯ ГОЛОВА

Комедия в 2-х действиях


 

30

мая

понедельник


Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

31

мая

вторник

 

 

Теннесси Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"

 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова