"МУЗЫКА НЕБЕС"

"АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

С Весной и Надеждой. Всем здоровья!

Репертуар на МАЙ 2020 г.


 

1

мая

пятница

 

 

А.П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 

 

 


 

2

мая

суббота

 

 

Коки Митани

АКАДЕМИЯ СМЕХА

 

 

 


 

3

мая

воскресенье

 

 

М. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г.

 


 

4

мая

понедельник

 

Эжен Лабиш, Николай Шереметев

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

 

 


 

5

мая

вторник

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ АНТОНА ЯКОВЛЕВА

 

Николай Васильевич Гоголь

ИГРОКИ

 

 

В спектакле заняты: Пётр Семак, Сергей Барковский, Андрей Шимко, Александр Большаков, Николай Дик, Анатолий Горин, Ростислав Орёл, Вадим Франчук, Александр Васильев, Елена Калинина

Художник-постановщик — Николай Слободяник 

 


 

6

мая

среда

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ АНТОНА ЯКОВЛЕВА

 

Николай Васильевич Гоголь

ИГРОКИ

 

 

В спектакле заняты: Пётр Семак, Сергей Барковский, Андрей Шимко, Александр Большаков, Николай Дик, Анатолий Горин, Ростислав Орёл, Вадим Франчук, Александр Васильев, Елена Калинина

Художник-постановщик — Николай Слободяник 

 


 

7

мая

четверг

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

8

мая

пятница

 

 

Н. С. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

 


 

9

мая

суббота

 

 

М.Булгаков

БЕГ.Восемь снов

 


 

10

мая

воскресенье

 

СПЕКТАКЛЬ

КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА

 ОДИССЕЯ 1936

 по пьесе М.Булгакова

"Иван Васильевич" 


 

11

мая

понедельник


 

12

мая

вторник

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

13

мая

среда

 

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 

 

 


 

14

мая

четверг

 

 

А. Н. Островский

ШУТНИКИ

 

 

 


 

15

мая

пятница

 

 

Василий Сигарев

АЛЕКСЕЙ КАРЕНИН

 

 

 


 

16

мая

суббота

 

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 

 

 


 

17

мая

воскресенье

 

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 

 

 


 

19

мая

вторник

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"

 

 

 


 

20

мая

среда

 

 

В. Гюго

РЮИ БЛАЗ

 

 

 


 

21

мая

четверг

 

 

ЕВРИПИД

МЕДЕЯ

 


 

22

мая

пятница

СПЕКТАКЛЬ

ВИКТОРА КРАМЕРА

Кен Людвиг

Перевод с английского Михаила Мишина

МУЗЫКА НЕБЕС

Комедия в 2-х действиях по пьесе "Луна над Буффало"

В спектакле заняты: Анна Алексахина, Николай Смирнов, Ирина Соколова, Любовь Виролайнен, Данила Воропаев, Алексей Бостон, Аркадий Коваль, Анастасия Русакова, Наталья Боровкова


 

23

мая

суббота


 

24

мая

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ АНТОНА ЯКОВЛЕВА

 

Николай Васильевич Гоголь

ИГРОКИ

 

 

В спектакле заняты: Пётр Семак, Сергей Барковский, Андрей Шимко, Александр Большаков, Николай Дик, Анатолий Горин, Ростислав Орёл, Вадим Франчук, Александр Васильев, Елена Калинина

Художник-постановщик — Николай Слободяник 

 


 

25

мая

понедельник

 

 

 

Василий Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

 

 

 

 


 

26

мая

вторник

 

 

У.С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 

 


 

27

мая

среда

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА

 


 

28

мая

четверг

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ ВЛАДА ФУРМАНА

Вильям Шекспир

"ВЕНЕЦИАНСКИЙ КУПЕЦ"

Художник Гала Филатова

В спектакле заняты: Народные артисты России Пётр Семак (в роли Шейлока)  и Рудольф Фурманов (в роли Тубала), артисты В. Франчук, Р.Орёл, Е. Черепанова, П.Севастьянихина, А.Квитко, Е. Кафиева, А. Васильев, Д.Кушнерёв, П. Филиппов


 

29

мая

пятница

 

 

Максим Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

 


 

30

мая

суббота

 

 

И.Гончаров

ОБЫКНОВЕННАЯ

ИСТОРИЯ

 


 

31

мая

воскресенье

СПЕКТАКЛЬ

ВИКТОРА КРАМЕРА

Кен Людвиг

Перевод с английского Михаила Мишина

МУЗЫКА НЕБЕС

Комедия в 2-х действиях по пьесе "Луна над Буффало"

В спектакле заняты: Анна Алексахина, Николай Смирнов, Ирина Соколова, Любовь Виролайнен, Данила Воропаев, Алексей Бостон, Аркадий Коваль, Анастасия Русакова, Наталья Боровкова


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова