"БАБА ШАНЕЛЬ"

ПРЕМЬЕРА

"ИГРОКИ"

"МУЗЫКА НЕБЕС"

"АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Мадам Бовари

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Господа Г...

Пучина

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Палата №6

Красотка и семья

Гупёшка

Вишнёвый сад

Репертуар на МАЙ 2019 г.


 

1

мая

среда

 

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

2

мая

четверг

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

3

мая

пятница

 

 

В. Сигарев

АЛЕКСЕЙ КАРЕНИН

 


 

4

мая

суббота

 

 

А.Н. Островский

ШУТНИКИ

 


 

5

мая

воскресенье

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"

 


 

6

мая

понедельник

ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА

ПО ПЬЕСЕ М.А. БУЛГАКОВА

"ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ"

ОДИССЕЯ 1936

В спектакле играют:

Народные артисты России Пётр Семак и Рудольф Фурманов,

Заслуженные артисты России  Анатолий Петров, Аркадий Коваль, артисты Полина Толстун, Геннадий Алимпиев, Илья Мозговой 

 

Постановка — Константин Богомолов

Художник Лариса Ломакина

Художники по свету — Лариса Ломакина и Яна Бойцова

Музыкальное оформление — Константин Богомолов


 

8

мая

среда

ПРЕМЬЕРА

Коки Митани

(Перевод Дмитрия Лебедева)

АКАДЕМИЯ СМЕХА

Режиссер-постановщик Евгений Баранов

Художник-постановщик Николай Слободяник

В спектакле заняты: Владимир Матвеев и Евгений Баранов

 


 

9

мая

четверг

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

10

мая

пятница

 

 

М.Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г.

 

 

 


 

11

мая

суббота

 

 

Л. Андреев

ДНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ

 

 

 


 

12

мая

воскресенье

 

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

13

мая

понедельник

ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА

ПО ПЬЕСЕ М.А. БУЛГАКОВА

"ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ"

ОДИССЕЯ 1936

В спектакле играют:

Народные артисты России Пётр Семак и Рудольф Фурманов,

Заслуженные артисты России  Анатолий Петров, Аркадий Коваль, артисты Полина Толстун, Геннадий Алимпиев, Илья Мозговой 

 

Постановка — Константин Богомолов

Художник Лариса Ломакина

Художники по свету — Лариса Ломакина и Яна Бойцова

Музыкальное оформление — Константин Богомолов

 


 

14

мая

вторник

 

 

Еврипид

МЕДЕЯ

 


 

16

мая

четверг

ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА

ПО ПЬЕСЕ М.А. БУЛГАКОВА

"ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ"

ОДИССЕЯ 1936

В спектакле играют:

Народные артисты России Пётр Семак и Рудольф Фурманов,

Заслуженные артисты России  Анатолий Петров, Аркадий Коваль, артисты Полина Толстун, Геннадий Алимпиев, Илья Мозговой 

 

Постановка — Константин Богомолов

Художник Лариса Ломакина

Художники по свету — Лариса Ломакина и Яна Бойцова

Музыкальное оформление — Константин Богомолов

 


 

17

мая

пятница

 

 

В. Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

18

мая

суббота

 

 

А.П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 

 

 


 

19

мая

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

Коки Митани

(Перевод Дмитрия Лебедева)

АКАДЕМИЯ СМЕХА

Режиссер-постановщик Евгений Баранов

Художник-постановщик Николай Слободяник

В спектакле заняты: Владимир Матвеев и Евгений Баранов

 


 

21

мая

вторник

ПРЕМЬЕРА

Коки Митани

(Перевод Дмитрия Лебедева)

АКАДЕМИЯ СМЕХА

Режиссер-постановщик Евгений Баранов

Художник-постановщик Николай Слободяник

В спектакле заняты: Владимир Матвеев и Евгений Баранов

 


 

22

мая

среда

 

А. С. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

23

мая

четверг


 

24

мая

пятница

 

 

И. Тургенев

НАХЛЕБНИК

 


 

25

мая

суббота

ПРЕМЬЕРА

Коки Митани

(Перевод Дмитрия Лебедева)

АКАДЕМИЯ СМЕХА

Режиссер-постановщик Евгений Баранов

Художник-постановщик Николай Слободяник

В спектакле заняты: Владимир Матвеев и Евгений Баранов

 


 

26

мая

воскресенье

 

 

А.П. Чехов

ПАЛАТА №6

 

 

 


 

27

мая

понедельник

ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА

ПО ПЬЕСЕ М.А. БУЛГАКОВА

"ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ"

ОДИССЕЯ 1936

В спектакле играют:

Народные артисты России Пётр Семак и Рудольф Фурманов,

Заслуженные артисты России  Анатолий Петров, Аркадий Коваль, артисты Полина Толстун, Геннадий Алимпиев, Илья Мозговой 

 

Постановка — Константин Богомолов

Художник Лариса Ломакина

Художники по свету — Лариса Ломакина и Яна Бойцова

Музыкальное оформление — Константин Богомолов


 

28

мая

вторник

 

 

Н. Лесков

ГРАБЁЖ

 

 

 


 

29

мая

среда

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

 


 

30

мая

четверг

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА


 

31

мая

пятница

 

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова