ПРЕМЬЕРА "МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на МАЙ 2018 г.


 

1

мая

вторник

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

2

мая

среда

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

3

мая

четверг

         

А. Н. Островский

ШУТНИКИ

Картины из московской жизни

в 4-х действиях


 

4

мая

пятница

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

Концертмейстер - Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик/Николай Смирнов,

Рудольф Фурманов, Инна Волгина/Евгения Свиридова,

Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина/Инна Орехова, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Филипп Чевычелов, Николай Данилов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Вера Весна/Алексей Полищук (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

5

мая

суббота

ПРЕМЬЕРА

Еврипид

МЕДЕЯ

Спектакль

Влада Фурмана

Художник-постановщик

Олег Молчанов

Художник по костюмам Гала Филатова

В главных ролях:

Пётр СЕМАК, Нелли ПОПОВА, Александр БОЛЬШАКОВ,

Мария Мещерякова, Вадим Франчук, Елизавета Кафиева, Екатерина Черепанова, Анастасия Квитко, 

Полина Севастьянихина, Павел Филиппов,

Дмитрий Кушнерев, Александр Васильев, Алиса Щедловская


 

6

мая

воскресенье

 

 

 

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА 


 

7

мая

понедельник

 


 

8

мая

вторник

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА


 

9

мая

среда

 

 

Н. Лесков

ГРАБЁЖ

 


С 14 мая по 20 мая 2018 года

ГАСТРОЛИ ТЕАТРА ИМЕНИ АНДРЕЯ МИРОНОВА

НА СЦЕНЕ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ (Москва)

 

14

мая

понедельник

На сцене МТЮЗа

(Москва)

На сцене МТЮЗа (Москва)

 

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

15

мая

вторник

На сцене МТЮЗа

(Москва)

На сцене МТЮЗа (Москва)

 

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

16

мая

среда

На сцене МТЮЗа

(Москва)

На сцене МТЮЗА (Москва)

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

Происшествие в 2-х действиях


 

17

мая

четверг

На сцене МТЮЗа

(Москва)

На сцене МТЮЗа (Москва)

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

18

мая

пятница

 

На сцене МТЮЗа

(Москва)

На сцене МТЮЗа (Москва)

ПРЕМЬЕРА

Еврипид

МЕДЕЯ

Спектакль

Влада Фурмана

Художник-постановщик Олег Молчанов

Художник по костюмам и гриму Гала Филатова

В главных ролях:

Пётр СЕМАК, Нелли ПОПОВА, Александр БОЛЬШАКОВ,

Мария Мещерякова, Вадим Франчук, Елизавета Кафиева, Екатерина Черепанова, Анастасия Квитко, 

Полина Севастьянихина, Павел Филиппов,

Дмитрий Кушнерев, Александр Васильев


 

19

мая

суббота

 

На сцене МТЮЗа

(Москва)

 

На сцене МТЮЗа (Москва)

ПРЕМЬЕРА

Еврипид

МЕДЕЯ

Спектакль

Влада Фурмана

Художник-постановщик Олег Молчанов

Художник по костюмам и гриму Гала Филатова

В главных ролях:

Пётр СЕМАК, Нелли ПОПОВА, Александр БОЛЬШАКОВ,

Мария Мещерякова, Вадим Франчук, Елизавета Кафиева, Екатерина Черепанова, Анастасия Квитко, 

Полина Севастьянихина, Павел Филиппов, Дмитрий Кушнерев, Александр Васильев, Алиса Щедловская


 

20

мая

воскресенье

 

На сцене МТЮЗа

Москва

На сцене МТЮЗА (Москва)

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Сценический вариант Вахтанговского театра

Постановка — Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер — Гали Абайдулов

Художник — Ляля Дмитракова

Художник по свету — Александр Рязанцев

Концертмейстер — Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Смирнов, Рудольф Фурманов, Инна Волгина, Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Филипп Чевычелов, Николай Данилов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Вера Весна (скрипка), Евгений Печёнкин (кларнет), Дмитрий Борисов (контрабас), Яков Карманов (аккордеон)


 

24

мая

четверг

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ


 

25

мая

пятница

 

 

М. Булгаков

БЕГ.

ВОСЕМЬ СНОВ


 

26

мая

суббота

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

Концертмейстер - Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик/Николай Смирнов,

Рудольф Фурманов, Инна Волгина/Евгения Свиридова,

Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина/Инна Орехова, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Филипп Чевычелов, Николай Данилов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Вера Весна/Алексей Полищук (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

27

мая

воскресенье

 

А.Н. Островский

ПУЧИНА

Сцены из московской жизни

в 4-х действиях


 

31

мая

четверг

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова