ПРЕМЬЕРА МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

Премьера МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

Паола и львы
(Сублимация любви)

Гупёшка

Сыч и кошечка

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на МАЙ


 

1

мая

понедельник

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

2

мая

вторник

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

3

мая

среда

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"


 

4

мая

четверг

 

А. Н. Островский

ШУТНИКИ

 

Картины московской жизни в 4-х действиях


 

5

мая

пятница

 

В. Сигарев

АЛЕКСЕЙ КАРЕНИН

По мотива романа Л. Толстого

"Анна Каренина"


 

6

мая

суббота

 

М. Эмэ

ТРЕТЬЯ ГОЛОВА

 

Французская комедия

в 2-х действиях


 

7

мая

воскресенье

 

Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

8

мая

понедельник


 

 9

мая

вторник

 

 

Михаил Булгаков

БЕГ. Восемь снов


 

10

мая

среда

 

Г. Флобер

МАДАМ БОВАРИ

Сценическая фантазия Андрия Жолдака


 

11

мая

четверг

ПРЕМЬЕРА

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Режиссёр-постановщик —

Заслуженный деятель искусств России ВЛАД ФУРМАН

В спектакле заняты:

Алексей Морозов, Александр Большаков, Евгений Баранов, Николай Дик, Марианна Мокшина, Мария Мещерякова, Фёдор Климов, Михаил Драгунов, Николай Данилов, Вадим Франчук, Ростислав Орёл, Илья Мозговой, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Максим Кисин, Дмитрий Могучев, Василий Щипицын, Филипп Чевычелов


 

12

мая

пятница

ПРЕМЬЕРА

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Режиссёр-постановщик —

Заслуженный деятель искусств России ВЛАД ФУРМАН

В спектакле заняты:

Алексей Морозов, Александр Большаков, Евгений Баранов, Николай Дик, Марианна Мокшина, Мария Мещерякова, Фёдор Климов, Михаил Драгунов, Николай Данилов, Вадим Франчук, Ростислав Орёл, Илья Мозговой, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Максим Кисин, Дмитрий Могучев, Василий Щипицын, Филипп Чевычелов


 

13

мая

суббота

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА


 

14

мая

воскресенье

         

 

Максим Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА 


 

19

мая

пятница

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

20

мая

суббота

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

21

мая

воскресенье

         

 

Максим Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА 


 

27

мая

суббота

ПРЕМЬЕРА

Александр Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ, ИЛИ О ЧЁМ СКРИПЕЛА ДВЕРЬ

Комедия в 2-х действиях с участием: Евгения Баранова, Елены Симоновой, Рудольфа Фурманова, Татьяны Захаровой, Николая Дика, Арсении Бычковой, Михаила Драгунова, Анастасии Русаковой

Режиссёр-постановщик — Евгений Баранов

Художник-постановщик — Елена Дмитракова

Композитор — Игорь Рогалёв

 


 

28

мая

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

Александр Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ, ИЛИ О ЧЁМ СКРИПЕЛА ДВЕРЬ

Комедия в 2-х действиях с участием: Евгения Баранова, Елены Симоновой, Рудольфа Фурманова, Татьяны Захаровой, Николая Дика, Арсении Бычковой, Михаила Драгунова, Анастасии Русаковой

Режиссёр-постановщик — Евгений Баранов

Художник-постановщик — Елена Дмитракова

Композитор — Игорь Рогалёв

 


 

30

мая

вторник

ПРЕМЬЕРА

Александр Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ, ИЛИ О ЧЁМ СКРИПЕЛА ДВЕРЬ

Комедия в 2-х действиях с участием: Евгения Баранова, Елены Симоновой, Рудольфа Фурманова, Татьяны Захаровой, Николая Дика, Арсении Бычковой, Михаила Драгунова, Анастасии Русаковой

Режиссёр-постановщик — Евгений Баранов

Художник-постановщик — Елена Дмитракова

Композитор — Игорь Рогалёв

 


 

31

мая

среда

         

 

Максим Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова