ПРЕМЬЕРА
"МУЗЫКА НЕБЕС"

"АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на ИЮНЬ 2019 г.


 

1

июня

суббота

 

 

М.Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г.

 

 

 


 

2

июня

воскресенье

 

 

М. А. Булгаков

БЕГ. Восемь снов

 


 

3

июня

понедельник

 

 

ОДИССЕЯ 1936

по пьесе М. А. Булгакова 

"ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ"


 

5

июня

среда

 

 

В. Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

6

июня

воскресенье

 

 

В. Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

7

июня

пятница

 

 

М. Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

 


 

8

июня

суббота

 

 

А.П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 

 

 


 

9

июня

воскресенье

 

 

А.Н. Островский

ШУТНИКИ

 


 

10

июня

понедельник

 

 

ОДИССЕЯ 1936

по пьесе М. А. Булгакова 

"ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ"


 

12

июня

среда

 

 

У. С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 

 

 


 

13

июня

четверг

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

14

июня

пятница

Б. Брехт, А.П. Чехов

СВАДЬБА ЗА СВАДЬБОЙ

Комедия в 2-х действиях по пьесам Б. Брехта "Мещанская свадьба" и А. П. Чехова "Свадьба"

 


 

15

июня

суббота

 

А. С. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

16

июня

воскресенье


 

17

июня

понедельник

 

 

ОДИССЕЯ 1936

по пьесе М. А. Булгакова 

"ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ"


 

19

июня

среда

 

 

Коки Митани

(перевод Дм. Лебедева)

АКАДЕМИЯ СМЕХА

 


 

20

июня

четверг

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА

 


 

21

июня

пятница

 

 

А.П. Чехов

ПАЛАТА №6

 

 

 


 

22

июня

суббота

 

 

А.П. Чехов

ПАЛАТА №6

 

 

 


 

23

июня

воскресенье

 

 

Еврипид

МЕДЕЯ

 


 

25

июня

вторник

 

 

Коки Митани

(перевод Дм. Лебедева)

АКАДЕМИЯ СМЕХА

 


 

26

июня

среда

 

А.Н. Островский

ПУЧИНА

Сцены из московской жизни в 4-х действиях


 

27

июня

четверг


 

28

июня

пятница

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

29

июня

суббота

 

 

Коки Митани

(перевод Дм. Лебедева)

АКАДЕМИЯ СМЕХА

 


 

30

июня

воскресенье

 

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова