ПРЕМЬЕРА "МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на ИЮНЬ 2018 г.


 

1

июня

пятница

 

 

В. Сигарев

АЛЕКСЕЙ КАРЕНИН

 


 

2

июня

суббота

         

А. Н. Островский

ШУТНИКИ

Картины из московской жизни

в 4-х действиях


 

3

июня

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

Концертмейстер - Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик/Николай Смирнов,

Рудольф Фурманов, Инна Волгина/Евгения Свиридова,

Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина/Инна Орехова, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Филипп Чевычелов, Николай Данилов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Вера Весна/Алексей Полищук (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

4

июня

понедельник

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"

 


 

9

июня

суббота

ПРЕМЬЕРА

СВАДЬБА ЗА СВАДЬБОЙ

Комедия в 2-х действиях по пьесам Б. Брехта "Мещанская свадьба" и А. П. Чехова "Свадьба"

Постановка — Евгений Баранов

Художник-постановщик — Владимир Фирер

Композитор — Игорь Рогалёв

Художник по свету — Александр Рязанцев

В спектакле заняты: Сергей Кузнецов, Елена Симонова, Ирина Соколова, Рудольф Фурманов, Марианна Семёнова, Ольга Семёнова, Анастасия Русакова, Пётр Логачёв, Сергей Дьячков, Михаил Драгунов, Василий Щипицын, Филипп Чевычелов, Константин Красиков


 

10

июня

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

СВАДЬБА ЗА СВАДЬБОЙ

Комедия в 2-х действиях по пьесам Б. Брехта "Мещанская свадьба" и А. П. Чехова "Свадьба"

Постановка — Евгений Баранов

Художник-постановщик — Владимир Фирер

Композитор — Игорь Рогалёв

Художник по свету — Александр Рязанцев

В спектакле заняты: Сергей Кузнецов, Елена Симонова, Ирина Соколова, Рудольф Фурманов, Марианна Семёнова, Ольга Семёнова, Анастасия Русакова, Пётр Логачёв, Сергей Дьячков, Михаил Драгунов, Василий Щипицын, Филипп Чевычелов, Константин Красиков


 

12

июня

вторник

 

 

М. А. Булгаков

БЕГ. Восемь снов

 


 

13

июня

среда

 

 

Л. Н. Андреев

ДНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ

 


 

14

июня

четверг

 

 

А. П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 


 

15

июня

пятница

 

 

А. Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 Комедия в 4-х действиях


 

16

июня

суббота

 

ПРЕМЬЕРА

Еврипид

МЕДЕЯ

Спектакль

Влада Фурмана

Художник-постановщик

Олег Молчанов

Художник по костюмам Гала Филатова

В главных ролях:

Пётр СЕМАК, Нелли ПОПОВА, Александр БОЛЬШАКОВ,

Мария Мещерякова, Вадим Франчук, Елизавета Кафиева, Екатерина Черепанова, Анастасия Квитко, 

Полина Севастьянихина, Павел Филиппов,

Дмитрий Кушнерев, Александр Васильев, Алиса Щедловская


 

17

июня

воскресенье

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА


 

19

июня

вторник

 

 

М. Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА


 

20

июня

среда

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

Происшествие в 2-х действиях


 

21

июня

четверг

 

 

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ


 

22

июня

пятница

ПРЕМЬЕРА

Еврипид

МЕДЕЯ

Спектакль

Влада Фурмана

Художник-постановщик

Олег Молчанов

Художник по костюмам Гала Филатова

В главных ролях:

Пётр СЕМАК, Неля ПОПОВА, Александр БОЛЬШАКОВ,

Мария Мещерякова, Вадим Франчук, Елизавета Кафиева, Екатерина Черепанова, Анастасия Квитко, 

Полина Севастьянихина, Павел Филиппов,

Дмитрий Кушнерев, Александр Васильев, Алиса Щедловская


 

23

июня

суббота

 

 

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

24

июня

воскресенье

 

Г. Флобер

МАДАМ БОВАРИ

Спектакль

Андрия Жолдака

 


 

26

июня

вторник

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ


 

27

июня

среда

 

 

М. Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г... 


 

28

июня

четверг

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

29

июня

пятница


 

30

июня

суббота

 

 

И. Тургенев

НАХЛЕБНИК


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова