ПРЕМЬЕРА "МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

 

1

июля

воскресенье

 

ПРЕМЬЕРА

Еврипид

МЕДЕЯ

Спектакль

Влада Фурмана

Художник-постановщик

Олег Молчанов

Художник по костюмам Гала Филатова

В главных ролях:

Пётр СЕМАК, Нелли ПОПОВА, Александр БОЛЬШАКОВ,

Мария Мещерякова, Вадим Франчук, Елизавета Кафиева, Екатерина Черепанова, Анастасия Квитко, 

Полина Севастьянихина, Павел Филиппов,

Дмитрий Кушнерев, Александр Васильев, Алиса Щедловская


 

2

июля

понедельник

ПРЕМЬЕРА

Еврипид

МЕДЕЯ

Спектакль

Влада Фурмана

Художник-постановщик

Олег Молчанов

Художник по костюмам Гала Филатова

В главных ролях:

Пётр СЕМАК, Неля ПОПОВА, Александр БОЛЬШАКОВ,

Мария Мещерякова, Вадим Франчук, Елизавета Кафиева, Екатерина Черепанова, Анастасия Квитко, 

Полина Севастьянихина, Павел Филиппов,

Дмитрий Кушнерев, Александр Васильев, Алиса Щедловская


 

3

июля

вторник


 

4

июля

среда

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ


 

5

июля

четверг

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

Концертмейстер - Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Смирнов, Рудольф Фурманов, Инна Волгина/Евгения Свиридова, Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина/Инна Орехова, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Филипп Чевычелов, Николай Данилов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Вера Весна/Алексей Полищук (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

6

июля

пятница

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

Концертмейстер - Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Смирнов, Рудольф Фурманов, Инна Волгина/Евгения Свиридова, Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина/Инна Орехова, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Филипп Чевычелов, Николай Данилов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Вера Весна/Алексей Полищук (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

7

июля

суббота

 

 

А. Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 Комедия в 4-х действиях


 

8

июля

воскресенье

 

 

У. С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 Комедия в 2-х действиях


 

9

июля

понедельник

 

 

У. С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 Комедия в 2-х действиях


 

10

июля

вторник

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

11

июля

среда

 

 

А. П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 


 

12

июля

четверг

 

 

А. П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 


 

13

июля

пятница


 

14

июля

суббота

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

15

июля

воскресенье

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

16

июля

понедельник

ПРЕМЬЕРА

СВАДЬБА ЗА СВАДЬБОЙ

Комедия в 2-х действиях по пьесам Б. Брехта "Мещанская свадьба" и А. П. Чехова "Свадьба"

Постановка — Евгений Баранов

Художник-постановщик — Владимир Фирер

Композитор — Игорь Рогалёв

Художник по свету — Александр Рязанцев

В спектакле заняты: Сергей Кузнецов, Елена Симонова, Ирина Соколова, Рудольф Фурманов, Марианна Семёнова, Ольга Семёнова, Анастасия Русакова, Пётр Логачёв, Сергей Дьячков, Михаил Драгунов, Василий Щипицын, Филипп Чевычелов, Константин Красиков


 

17

июля

вторник

ПРЕМЬЕРА

СВАДЬБА ЗА СВАДЬБОЙ

Комедия в 2-х действиях по пьесам Б. Брехта "Мещанская свадьба" и А. П. Чехова "Свадьба"

Постановка — Евгений Баранов

Художник-постановщик — Владимир Фирер

Композитор — Игорь Рогалёв

Художник по свету — Александр Рязанцев

В спектакле заняты: Сергей Кузнецов, Елена Симонова, Ирина Соколова, Рудольф Фурманов, Марианна Семёнова, Ольга Семёнова, Анастасия Русакова, Пётр Логачёв, Сергей Дьячков, Михаил Драгунов, Василий Щипицын, Филипп Чевычелов, Константин Красиков


 

18

июля

среда

 

 

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

19

июля

четверг

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ


 

20

июля

воскресенье

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА


 

21

июля

суббота

 

 

Н. Лесков

ГРАБЁЖ

 


 

22

июля

воскресенье

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

Происшествие в 2-х действиях


 

23

июля

понедельник

ЗАКРЫТИЕ 30-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

Происшествие в 2-х действиях


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова