ПРЕМЬЕРА
"МУЗЫКА НЕБЕС"

"АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на ДЕКАБРЬ 2019 г.


 

1

декабря

воскресенье

 

 

А. Чехов

ПАЛАТА №6

 


Гастроли в Москве 2 и 3 декабря

Малый театр. Сцена на Большой Ордынке

МОСКВА 

2

декабря

(Начало в 19.00)

понедельник

СПЕКТАКЛЬ

КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА

ОДИССЕЯ 1936

По пьесе М.Булгакова

"Иван Васильевич" 


МОСКВА 

3

декабря

(Начало в 19.00)

вторник

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ ВИКТОРА КРАМЕРА

Кен Людвиг

Перевод с английского Михаила Мишина

МУЗЫКА НЕБЕС

Комедия в 2-х действиях по пьесе "Луна над Буффало"

В спектакле заняты: Анна Алексахина, Николай Смирнов, Ирина Соколова, Любовь Виролайнен, Данила Воропаев, Алексей Бостон, Аркадий Коваль,  Анастасия Русакова


Гастроли в Ярославле 5 и 6 декабря

Театр им. Фёдора Волкова. Большая сцена

ЯРОСЛАВЛЬ 

5

декабря

(Начало в 19.00)

четверг

СПЕКТАКЛЬ

КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА

ОДИССЕЯ 1936

По пьесе М.Булгакова

"Иван Васильевич" 


ЯРОСЛАВЛЬ 

6

декабря

(Начало в 19.00)

пятница

 

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ ВИКТОРА КРАМЕРА

Кен Людвиг

Перевод с английского Михаила Мишина

МУЗЫКА НЕБЕС

Комедия в 2-х действиях по пьесе "Луна над Буффало"

В спектакле заняты: Анна Алексахина, Николай Смирнов, Ирина Соколова, Любовь Виролайнен, Данила Воропаев, Алексей Бостон, Аркадий Коваль, Виктория Троицкая, Наталья Боровкова,  Анастасия Русакова


 

8

декабря

воскресенье

 

 

А. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

10

декабря

вторник

 

 

У.С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 

 


 

11

декабря

среда

 

 

В.Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

 

 

 


 

12

декабря

четверг

 

 

В. Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

13

декабря

пятница

 

 

Н.Лесков

ГРАБЁЖ

 

 

 


 

14

декабря

суббота

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ ВИКТОРА КРАМЕРА

Кен Людвиг

Перевод с английского Михаила Мишина

МУЗЫКА НЕБЕС

Комедия в 2-х действиях по пьесе "Луна над Буффало"

В спектакле заняты: Анна Алексахина, Николай Смирнов, Ирина Соколова, Любовь Виролайнен, Данила Воропаев, Алексей Бостон, Аркадий Коваль, Анастасия Русакова


 

15

декабря

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 ОДИССЕЯ 1936

 

Спектакль Константина Богомолова по пьесе М.Булгакова

"Иван Васильевич" 


 

16

декабря

понедельник

 

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

17

декабря

вторник

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ ЖЕЛАНИЕ

 


 

18

декабря

среда

 

 

А.П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 

 

 


 

19

декабря

четверг

 

 

М.Булгаков

БЕГ.Восемь снов

 


 

20

декабря

пятница

 

 

А. С. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

21

декабря

суббота

 

 

Л. Андреев

ДНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ

 


 

22

декабря

(15.00 и 19.00)

воскресенье


 

24

декабря

вторник

 

Эжен Лабиш, Николай Шереметев

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

 

 


 

25

декабря

среда

 

 

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

 


 

26

декабря

четверг

 

 

А. Н. Островский

ПУЧИНА

 


 

27

декабря

пятница

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

28

(15.00 и 19.00)

суббота

ПРЕМЬЕРА

СПЕКТАКЛЬ ВИКТОРА КРАМЕРА

Кен Людвиг

Перевод с английского Михаила Мишина

МУЗЫКА НЕБЕС

Комедия в 2-х действиях по пьесе "Луна над Буффало"

В спектакле заняты: Анна Алексахина, Николай Смирнов, Ирина Соколова, Любовь Виролайнен, Данила Воропаев, Алексей Бостон, Аркадий Коваль,  Анастасия Русакова


 

29

декабря

(15.00 и 19.00)

воскресенье


 

30

декабря

понедельник

 

 

Коки Митани

АКАДЕМИЯ СМЕХА

 

 

 


 

31

декабря

(15.00 и 19.00)

вторник

 

 

Коки Митани

АКАДЕМИЯ СМЕХА

 

 

 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова