ПРЕМЬЕРА
"МУЗЫКА НЕБЕС"

"АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на ДЕКАБРЬ


 

1

декабря

пятница

 

 

А. П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 Комедия в 4-х действиях


 

3

декабря

воскресенье

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"


 

2

декабря

суббота

 

М. А. Булгаков

БЕГ

Восемь снов


 

7

декабря

четверг

 

Гюстав Флобер

МАДАМ БОВАРИ

Спектакль

Андрия Жолдака


 

8

декабря

пятница

 

 

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

9

декабря

суббота

 

 

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

10

декабря

воскресенье

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

14

декабря

четверг

         

А. Н. Островский

ШУТНИКИ

Картины из московской жизни

в 4-х действиях


 

15

декабря

пятница

 

 

Марсель Эмэ

ТРЕТЬЯ ГОЛОВА

 


 

16

декабря

суббота

 

Василий Сигарев

АЛЕКСЕЙ КАРЕНИН

 

По мотивам романа Льва Толстого "Анна Каренина" 


 

17

декабря

воскресенье

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

23

декабря

суббота

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка  Вадима Милкова-Товстоногова

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету -

Александр Рязанцев

Музыкальный руководитель -

Георгий Рожков

Концертмейстер - Засл. артист России Александр Каган

 В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик/Николай Смирнов, Рудольф Фурманов, Инна Волгина/Евгения Свиридова, Ольга Феофанова,

Олег Куликович, Марианна Мокшина/Инна Орехова,

Анастасия Русакова, Роман Ушаков,  Михаил Драгунов, Пётр Логачёв/Филипп Чевычелов, Николай Данилов,  Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская/Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Алексей Полищук/Вера Весна (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

24

декабря

(15.00 и 19.00)

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

 

Концертмейстер - Засл. артист России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик/Николай Смирнов, Рудольф Фурманов, Инна Волгина/Евгения Свиридова, Ольга Феофанова,

Олег Куликович, Марианна Мокшина/Инна Орехова,

Анастасия Русакова, Роман Ушаков,  Михаил Драгунов, Пётр Логачёв/Филипп Чевычелов, Николай Данилов,  Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская/Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Алексей Полищук/Вера Весна (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)

 


 

25

декабря

поедельник

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

Происшествие в 2-х действиях


 

26

декабря

вторник

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

Комедия в 2-х действиях


 

27

декабря

среда

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

28

декабря

четверг

 

 

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ


 

29

декабря

пятница


 

30

декабря

(15.00 и 19.00)

суббота

 

 

Н.С.Лесков

ГРАБЁЖ


 

31

декабря

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

А.П. Чехов

СЧАСТЛИВЧИК


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова