ПРЕМЬЕРА "АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на ДЕКАБРЬ 2018 года и НОВОГОДНИЕ ЯНВАРСКИЕ ПРАЗДНИКИ (ДО СТАРОГО НОВОГО ГОДА)


 

1

декабря

суббота


 

2

декабря

воскресенье


 

3

декабря

понедельник

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

 


 

4

декабря

вторник

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"

 


 

5

декабря

среда

 

 

А.Н. Островский

ШУТНИКИ

 


 

6

декабря

четверг


 

7

декабря

пятница

 

А. С. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

8

декабря

суббота

 

 

А.П. Чехов

ПАЛАТА №6

 

 

 


 

9

декабря

воскресенье

 

 

А.П. Чехов

ПАЛАТА №6

 

 

 


 

11

декабря

вторник

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

 


 

12

декабря

среда

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

14

декабря

пятница

ГАСТРОЛИ В МИНСКЕ

НА СЦЕНЕ Национального академического театра имени Янки Купалы

Г. Флобер

МАДАМ БОВАРИ

 


 

16

декабря

воскресенье

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА

 


 

18

декабря

вторник

 

 

Еврипид

МЕДЕЯ

 


 

19

декабря

среда

 

ЦЕЛЕВОЙ СПЕКТАКЛЬ

В. Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

20

декабря

четверг

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА

 


 

21

декабря

пятница


 

22

декабря

суббота

 

У.-С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 


 

23

декабря

воскресенье

 

 

М.Е. Салтыков-Щедрин

ГОСПОДА Г.

 

 


 

25

декабря

вторник

 

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

26

декабря

среда

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

 


 

27

декабря

четверг

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

28

декабря

пятница


 

29

декабря

суббота

 

 

И. Гончаров

ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ

 


 

30

декабря

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

 


 

31

декабря

(15.00 и 19.00)

понедельник

 

 

Н. Лесков

ГРАБЁЖ

 

 

 


РЕПЕРТУАР НА НОВОГОДНЮЮ ДЕКАДУ СПЕКТАКЛЕЙ С 1 ПО 10 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

 

4

января

(15.00 и 19.00)

пятница

 

 

Н. Лесков

ГРАБЁЖ

 

 

 


 

5

января

(15.00 и 19.00)

суббота

 

 

В. Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

6

января

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

 


 

7

января

(15.00 и 19.00)

понедельник

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

8

января

(15.00 и 19.00)

вторник

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

 


 

9

января

среда

 

В 100-й раз! 

А. П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 


 

10

января

четверг

 

 

Еврипид

МЕДЕЯ

 


 

11

января

пятница

 

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

12

января

суббота

 

У.-С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 


 

13

января

воскресенье

 

А. С. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова