ПРЕМЬЕРА МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

Премьера МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

Паола и львы
(Сублимация любви)

Гупёшка

Сыч и кошечка

Вишнёвый сад

Господа Г...

 Афиша на Апрель


 

1

апреля

пятница

 

 

И.С.Тургенев

НАХЛЕБНИК


 

2

апреля

суббота

 


А.Н.Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА


 

3

апреля

воскресенье

 

 

Теннесси Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"



 

5

апреля

вторник

 

 

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

6

апреля

среда

 

 

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

7

апреля

четверг


Василий Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

Комедия в 2-х действиях


 

8

апреля

пятница

 И.А.Гончаров

СТРАСТИ

ПО АЛЕКСАНДРУ

(ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ)


 

9

апреля

суббота

 

А.П.Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

Комедия в 4-х действиях


 

10

апреля

воскресенье

 


А.Н.Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА


 

12

апреля

вторник

 

 

 

Николай Лесков

ГРАБЁЖ

Комедия в 2-х действиях


 

13

апреля

среда

 

Альдо де Бенедетти

ПАОЛА И ЛЬВЫ (СУБЛИМАЦИЯ ЛЮБВИ)

Итальянская комедия в 2-х действиях


 

14

апреля

четверг

 

И.А.Гончаров

ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ


 

15

апреля

пятница

 

В 100-й раз!

А.П.Чехов

ПАЛАТА №6


 

16

апреля

суббота

 


А.П.Чехов

ПАЛАТА №6


 

17

апреля

воскресенье

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА


 

 19

апреля

вторник

 

 

У. - С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ


 

20

апреля

среда

 

Эрик-Эммануил Шмитт

МАЛЫЕ СУПРУЖЕСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ



 

21

апреля

четверг

 


Гюстав Флобер

МАДАМ БОВАРИ


 

22

апреля

пятница

 

 

А.Н. Островский

ПУЧИНА


 

23

апреля

суббота

 

 

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

24

апреля

воскресенье

 

 

Евгений Шварц

ГОЛЫЙ КОРОЛЬ



 

25

апреля

понедельник


Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

26

апреля

вторник


Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

27

апреля

среда


Николай Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

Комедия в 2-х действиях


 

28

апреля

четверг

 

 

Теннесси Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"



 

29

апреля

пятница

 

 

Л. Панич, Ю. Панич

СЫЧ И КОШЕЧКА

 


 

 30

апреля

суббота

 

 

У. - С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова