ПРЕМЬЕРА "МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на АПРЕЛЬ 2018 г.


 

1

апреля

(15.00 и 19.00)

воскресенье

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

Происшествие в 2-х действиях


 

6

апреля

пятница

 

 

А. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

7

апреля

суббота

 

 

А. П. Чехов

ПАЛАТА №6

 


 

8

апреля

воскресенье

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА


 

10

апреля

вторник

 

 

А. П. Чехов

ВИШНЁВЫЙ САД

 


 

11

апреля

среда

 

 

А. Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 Комедия в 4-х действиях


 

12

апреля

четверг

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

13

апреля

пятница


 

14

апреля

суббота

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ


 

15

апреля

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

Н. Лесков

ГРАБЁЖ

 


 

20

апреля

пятница

 

ПРЕМЬЕРА

Еврипид

МЕДЕЯ

Спектакль

Влада Фурмана

Художник-постановщик

Олег Молчанов

Художник по костюмам Гала Филатова

В главных ролях:

Пётр СЕМАК, Нелли ПОПОВА, Александр БОЛЬШАКОВ,

Мария Мещерякова, Вадим Франчук, Елизавета Кафиева, Екатерина Черепанова, Анастасия Квитко, 

Полина Севастьянихина, Павел Филиппов,

Дмитрий Кушнерев, Александр Васильев, Алиса Щедловская


 

21

апреля

суббота

ПРЕМЬЕРА

Еврипид

МЕДЕЯ

Спектакль

Влада Фурмана

Художник-постановщик

Олег Молчанов

Художник по костюмам Гала Филатова

В главных ролях:

Пётр СЕМАК, Неля ПОПОВА, Александр БОЛЬШАКОВ,

Мария Мещерякова, Вадим Франчук, Елизавета Кафиева, Екатерина Черепанова, Анастасия Квитко, 

Полина Севастьянихина, Павел Филиппов,

Дмитрий Кушнерев, Александр Васильев, Алиса Щедловская


 

22

апреля

воскресенье

А. Амфитеатров

ДВА ЧАСА В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ...

Происшествие в 2-х действиях


 

24

апреля

вторник

 

 

Виктор Гюго

РЮИ БЛАЗ


 

25

апреля

среда

         

А. Н. Островский

ШУТНИКИ

Картины из московской жизни

в 4-х действиях


 

26

апреля

четверг

 

 

Т. Уильямс

ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЕ"

 


 

27

апреля

пятница

 

Премьера

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

28

апреля

суббота

 

 

В. Сигарев

АЛЕКСЕЙ КАРЕНИН

 


 

29

апреля

(15.00 и 19.00)

воскресенье

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

Концертмейстер - Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик/Николай Смирнов,

Рудольф Фурманов, Инна Волгина/Евгения Свиридова,

Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина/Инна Орехова, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Филипп Чевычелов, Николай Данилов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Вера Весна/Алексей Полищук (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


 

30

апреля

понедельник

ПРЕМЬЕРА

Эжен Лабиш

Музыка графа Николая Шереметева

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Постановка - Вадим Милков-Товстоногов

Балетмейстер - Гали Абайдулов

Художник - Ляля Дмитракова

Художник по свету - Александр Рязанцев

Концертмейстер - Засл. арт. России Александр Каган

В спектакле заняты:

Илья Ходырев, Николай Дик/Николай Смирнов,

Рудольф Фурманов, Инна Волгина/Евгения Свиридова,

Ольга Феофанова, Олег Куликович, Марианна Мокшина/Инна Орехова, Анастасия Русакова, Роман Ушаков, Михаил Драгунов, Пётр Логачёв, Филипп Чевычелов, Николай Данилов, Константин Красиков, Виктор Белов, Алиса Щедловская, Полина Бахаревская, Пётр Севенард

"Лабиш-Квартет": Вера Весна/Алексей Полищук (скрипка), Роман Ерофеев/Евгений Печёнкин (кларнет), Борис Дягилев/Дмитрий Борисов (контрабас), Евгений Петров/Яков Карманов (аккордеон)


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова