ПРЕМЬЕРА
"МУЗЫКА НЕБЕС"

"АКАДЕМИЯ СМЕХА"

"МЕДЕЯ"

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

РЮИ БЛАЗ

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

"БАБА ШАНЕЛЬ"

Трамвай "Желание"

Детектор лжи

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Алексей Каренин

Пучина

Мадам Бовари

Ах, какая это была удивительная игра!

Красавец-мужчина

Дни нашей жизни

Палата №6

Красотка и семья

МЕДЕЯ

Гупёшка

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

Вишнёвый сад

Господа Г...

Репертуар на АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ 2019 г.


 

30

августа

пятница

 

 

ОДИССЕЯ 1936

 

По пьесе М.Булгакова

"Иван Васильевич" 


 

31

августа

(15.00 и 19.00)

суббота

 

 

ОДИССЕЯ 1936

По пьесе М.Булгакова

"Иван Васильевич" 


 

1

сентября

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

ОДИССЕЯ 1936

По пьесе М.Булгакова

"Иван Васильевич" 


 

2

сентября

понедельник

 

 

А.П. Чехов

ПАЛАТА №6

 

 

 


 

4

сентября

среда

 

 

А.П. Чехов

ПАЛАТА №6

 

 

 


 

5

сентября

четверг

 

 

Коки Митани

АКАДЕМИЯ СМЕХА

 

 

 


 

6

сентября

пятница

 

 

Коки Митани

АКАДЕМИЯ СМЕХА

 

 

 


 

7

сентября

суббота

 

 

М. Горький

ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА

 


 

8

сентября

воскресенье

 

А.Н. Островский

ПУЧИНА

Сцены из московской жизни в 4-х действиях


 

10

сентября

вторник

 

Б. Брехт, А.П. Чехов

СВАДЬБА ЗА СВАДЬБОЙ

Комедия в 2-х действиях по пьесам Б. Брехта "Мещанская свадьба" и А. П. Чехова "Свадьба"

 


 

11

сентября

среда

 

А. С. Пушкин

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

 


 

12

сентября

четверг

 

Н. Лесков

ВОИТЕЛЬНИЦА

Спектакль

Антона Яковлева

 


 

13

сентября

пятница

 

 

У.С. Моэм

КРАСОТКА И СЕМЬЯ

 

 


 

14

сентября
(15.00 и 19.00)

суббота


 

15

сентября

воскресенье

 

 

В. Сигарев

ГУПЁШКА

 


 

16

сентября

понедельник

 

 

А.П. Чехов

ПАЛАТА №6

 

 

 


 

18

сентября

среда


 

19

сентября

четверг

 

 

А.Н. Островский

ШУТНИКИ

 


 

20

сентября

пятница

 

 

В. Сигарев

АЛЕКСЕЙ КАРЕНИН

 


 

21

сентября

(15.00 и 19.00)

суббота

 

 

Н. Лесков

ГРАБЁЖ

 

 

 


 

22

сентября

(15.00 и 19.00)

воскресенье

 

 

А.Н. Островский

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА

 

 

 


 

23

сентября

понедельник

 

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

24

сентября

вторник

 

 

Н. Коляда

БАБА ШАНЕЛЬ

 


 

25

сентября

среда

 

 

И. Гончаров

ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ

 


 

26

сентября

четверг

 

 

М. А. Булгаков

БЕГ. Восемь снов

 


 

27

сентября

пятница

 

 

Л. Андреев

ДНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ

 

 

 


 

28

сентября

суббота

 

 

В. Гюго

РЮИ БЛАЗ

 


 

29

сентября

воскресенье

 

 

В. Сигарев

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

 


Театр русской антрепризы имени Андрея Миронова